СТАЦИОНАРНЫЕ СТЕКЛЯННЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ

Стационарные перегородки - оптимальное решение для зонирования пространства в современных офисах. Стационарные конструкции из стекла крепятся к потолку и полу при помощи алюминиевого или стального крепежа.

Такие перегородки делают интерьер офиса стильным и добавляют ему легкости. При использовании таких конструкций каждый сотрудник имеет свое рабочее место, но офис выглядит единым целым.

Перегородки могут иметь одинарное или двойное остекление, но любые конструкции можно дополнить стильными жалюзи различных цветов. Разнообразие декоративных решений позволит оформить офисное пространство в соответствии с корпоративными стандартами.

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РАСЧЕТ

АЛЮМИНИЕВЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ

Офисные перегородки и двери в алюминиевом профиле от производителя с установкой. Легкий вес позволяет производить монтаж просто и в минимальные сроки. Возможен вариант комбинированного заполнения: низ - МДФ или гипсокартон с виниловым покрытием, верх - одинарное или двойное остекление.

По желанию заказчика может быть проведена декорация стекла. С помощью цветного винила добавляется логотип или слоган. А благодаря полупрозрачной матовой пленке формируется приватная атмосфера.

 

 

 

ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА

ПЕРЕГОРОДКИ ИЗ ГИПСОКАРТОНА

Перегородки с заполнением из ГКЛ с виниловым покрытием Durafort - один из самых бюджетных и распространенных вариантов офисных перегородок. Благодаря простоте монтажа сборка таких конструкций занимает мало времени. Используя утеплитель или специальное звукопоглощающее заполнение можно добиться качественной шумоизоляции помещения.

Профильные перегородки из ГКЛ - оптимальное решение для перестройки старого офиса или планировки кабинетов в новом.

 

 

 

 

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РАСЧЕТ

ПЕРЕГОРОДКИ ОФИСНЫЕ СТАЦИОНАРНЫЕ

Стационарные перегороди в офисе настолько популярны, что дизайнерских проектов по применению стеклянных, ПВХ или алюминиевых перегородок в офисной системе очень много. Используя классические стеклянные перегородки в коридорной системе, можно успешно решить ряд таких вопросов как затемненное пространство, зауженный коридор, громоздкие двери, шумы и звуки, просачивающиеся сквозь них.

Можно заказать перегородки, декорированные пленкой или фотопечатью с различными рисунками, ламинированные, шпонированные МДФ, комбинированные и т.д.

 

 

ВЫЗВАТЬ ЗАМЕРЩИКА

ОФИСНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ ЦЕНЫ

Стоимость офисных перегородок в Самаре начинается от 3900 руб за квадратный метр. На цену перегородок влияет как система алюминиевых профилей, из которых собирается каркас будущих перегородок, так и внутреннее заполнение - МДФ, гипсокартон, одинарное или двойное остекление, а также различные дополнительные элементы - встроенные розетки и выключатели, системы жалюзи, двери и пр.

Узнать точную стоимость перегородок и получить расчет вашего проекта вы можете с помощью формы  заявки. Просто отправьте заявку и получите расчет в тот же день.

 

 

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РАСЧЕТ

КУПИТЬ СТАЦИОНАРНЫЕ ПЕРЕГОРОДКИ В САМАРЕ

Перед выбором перегородок сравните различные системы, выберите материалы и расцветки. Если у вас уже есть представление о том, какие именно перегородки Вам необходимы - отправляйте заявку на расчет и получите подробный расчет стоимости с детальным описанием ваших будущих перегородок.

  

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РАСЧЕТ

или позвоните по телефону 

+7(846) 333-40-51