Новейшая коллекция перегородок в модном стиле ЛОФТ. Оригинальное решение для зонирования пространства в помещениях самого разного назначения.

Большая площадь остекления вместе с необычным блочным дизайном поможет создать действительно необычный и стильный интерьер.

опускающийся порог фото

В этой серии предусмотрена возможность использования дверных полотен в том же дизайне с различными комбинациями бескаркасных накладок.

В дверях используется безопасное закаленное стекло толщиной 4 мм.

В случае необходимости возможна установка опускающегося порога, как показано на рисунке.

узел крепление перегородки лофт 90 градусов +

Специальное решение для углового крепления позволяет комбинировать секции с углами 90 градусов и более в обоих направлениях. Тем самым, система способна гибко адаптироваться под свежий дизайн-проект или сложную конфигурацию помещения.

Стандартные цвета профиля и дверных полотен перегородок в стиле лофт

Стандартные цвета профиля и дверных полотен: анодировка (серебро), порошковая окраска:  RAL 7021 (тёмно-серый муар), RAL 9006 (серый полумат), RAL 1015 (бежевый муар), RAL 9016 (белый глянец). На заказ возможно изготовление дверей другого цвета.

ПЕРЕГОРОДКИ В СТИЛЕ ЛОФТ В САМАРЕ

Мы с удовольствием покажем Вам возможные комбинации, материалы и цвета, которые можно использовать в новой системе перегородок. Если у Вас есть примерное видение, как должно выглядеть помещение - присылайте эскиз в любом удобном формате!

ОТПРАВИТЬ ЗАЯВКУ НА РАСЧЕТ

или позвоните по телефону 

+7 927-203-06-74

(846) 333-40-51